Главный приз – кубок главы района

01/12/2017

Команда Кляповского сельского поселения

25 ноября в физкультурно-оздоровительном ком- плексе «Олимп» Кунгурского ЛПУМГ состоялись муниципальные соревнования по волейболу на Кубок главы района. В соревнованиях приняли участие 9 ко- манд.

Среди женских команд 1-е ме- сто и главный приз – кубок главы района – в результате упорной борьбы достались команде Бе- резовского сельского поселения, 2-е место заняла команда Кун- гурского ЛПУМГ. Учащиеся Бе- резовской СОШ № 2 вышли на 3-е место. Помимо призеров в соревнованиях приняли участие женские команды из Дубовского и Кляповского сельских поселе- ний. В мужском поединке за кубок главы победу одержала команда Кляповского сельского поселе- ния, 2-е место заняла команда

Команда Березовского сельского поселения

Сосновского поселения, у ко- манды из Переборского поселе- ния 3-е место. Достойную игру показали юниоры Березовского поселения. Глава района И.И. Чайкин вру- чил командам-призерам также грамоты, медали и мячи. Состязания получились азарт- ными, захватывающими, но, к сожалению, увидели их лишь немногочисленные болельщики.