Турнир в честь юбиляра

03/11/2017

28 октября в шахматном клубе села Бе- рёзовка прошел открытый турнир по бы- стрым шахматам, посвященный 60-летию Александра Васильевича Цаплина – чем- пиона района, многократного победителя и призера различных турниров.

Перед началом тур- нира присутствующие спортсмены и шахматная федерация поздравили с юбилеем Александра Ва- сильевича, пожелали успе- хов и здоровья. Победителем турнира стал Павел Мохнаткин, второе место занял Алек- сей Малых, третье — мо- лодой спортсмен Игнат Смирнов. Лучшим среди ветера- нов стал Анатолий Гор- деев. У женщин лучший результат показала Ната- лья Чащина, у юношей — Эдгар Талипов. По завершении турнира все призеры и победители в номинациях награждены грамотами и медалями от спонсора турнира — Алек- сандра Васильевича Ца- плина. 26 ноября приглашаем всех на турнир памяти Героя Советского Союза А.А. Нечаева.