Перепись в рисунках и поделках

21/06/2016

Завершился муниципальный конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. В нем приняли участие 87 учащихся образовательных учреждений района.

Победители и призеры конкурса награждены грамотами управления образования и призами. Участникам вручены сертификаты и поощрительные призы. Благодарственные письма территориального органа государственной статистики (Пермьстат) вручены: Марине Анатольевне Петровой, директору Дубовской ООШ, за активную подготовку учащихся к конкурсу детского рисунка; Наталье Николаевне Поповой, классному руководителю, и учащимся 6«а» класса Берёзовской СОШ № 2 за активное участие в конкурсе детского рисунка; педагогам, подготовившим победителей и призеров конкурса.

Победители и призёры

районного конкурса декоративно-прикладного

и художественного творчества, посвященного

Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

 

№ п/п         Участник,

название работы Возраст       Образовательное учреждение         Педагог       Место

Номинация 1 – 3 класс «ИЗО»

1.      Швецов Матвей «Сельские будни» (цветные карандаши)    10 лет         МБОУ «Дубовская ООШ»        Штин Т.В.    1

2.      Перина Мария «Бабушкино подворье», (цв. карандаши)     10 лет         МБОУ ДО «ЦДТ»         Русских Т.И.         2

3.      Штин Антонина «Здравствуйте, я ваш переписчик» (акварель)    7 лет МБОУ «Дубовская ООШ»        Штин Т.В.    3

4.      Сабирзянова Элеонора «Сейчас я вас перепишу» (цв. карандаши)       9 лет МБОУ «Дубовская ООШ»        Штин Т.В.    3

Номинация 4 – 6 класс «ИЗО»

1.      Распономарёв Павел «Не спешите! Всех пересчитаем!» (цв. карандаши)        11 лет         МБОУ «Дубовская ООШ»        Штин Т.В.    1

2.      Чигирев Максим «В деревне» (цв. карандаши)  11 лет         МБОУ «Дубовская ООШ»         Штин Т.В.    2

3.      Фаяршина Алсу «На пастбище» (акварель)        11 лет         МБОУ «Дубовская ООШ»         Штин Т.В.    2

4.      Носова Валерия «Пастушок» (акварель)   10 лет         МБОУ «Дубовская ООШ»        Штин Т.В.    3

Номинация 7 – 9 класс «ИЗО»

1.      Лашова Мария

«К сельскохозяйственной переписи готовы!» (смешанная техника)       15 лет         МБОУ «Дубовская ООШ»        Штин Т.В.    1

 

 

Номинация 1 – 3 класс «Декоративно-прикладное творчество»

1.      Мясникова Ксения Панно «Село в порядке – страна в достатке!» (аппликация из фетра)         8 лет МБОУ ДО «ЦДТ»   Андреева Н.П.      1

2.      Петрова Мария «Петя-Петушок» (пластилин, природный материал)       8 лет МБОУ ДО «Берёзовская ДШИ»      Гладких Л.А.        2

3.      Трофимова Софья «Кролик» (вышивка)   8 лет МБОУ ДО «ЦДТ»   Останина Н.А.      3

Номинация 4 – 6 класс «Декоративно-прикладное творчество»

1.      Терёхина Анастасия «Домашнее подворье», глина     11 лет         МБОУ ДО «ЦДТ»         Глухова С.Л.        1

2.      Мулланурова Алина панно «Деревенские мотивы», фетр     12 лет         МБОУ ДО «ЦДТ»         Андреева Н.П.      2

3.      Останина Юлия

«Овечья отара»,

вязание крючком 11 лет         МБОУ ДО «ЦДТ»   Трофимова Е.Н.    3

Номинация 7 – 9 класс «Декоративно-прикладное творчество»

1.      Ефимова Вероника «Цыплят по осени считают», вязание крючком        13 лет         МБОУ ДО «ЦДТ»   Трофимова Е.Н..   2

2.      Худякова Дарья «Овечка», вышивка атласными лентами     16 лет         МБОУ ДО «ЦДТ»         Останина Н.А.      3

Номинация 7 – 9 класс «Декоративно-прикладное творчество»

специальный (коррекционный) класс»

1.      Ахатов Рубин  «Топор», дерево       14 лет         Филиал Заборьинская ООШ    Мясников Ю.Д.  1

2.      Пашов Валерий «Автомобиль», дерево     15 лет         Филиал Заборьинская ООШ         Мясников Ю.Д.    2

3.      Гладких Кирилл «Трактор», дерево 14 лет         Филиал Заборьинская ООШ    Мясников Ю.Д.  3

Поделиться с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр

Tags:

Комментарии закрыты.